среда, 30 апреля 2014 г.

Предсвадебное волнение: как преодолеть?

Практически все люди перед вступлением в брак волнуются в той или иной степени. Как же не позволить панике овладеть Вами полностью? Преодолеть предсвадебное волнение совсем непросто, ведь на Вас наваливается целая гора проблем и не разрешенных вопросов.


www.photogudz.com    +38-093-066-51-26
Мы дарим воспоминания. Воспоминания-бесценны!

Если Вы все заранее продумали и просчитали, то бояться Вам не стоит. Вы предусмотрели все мелочи, купили кольца, свадебный костюм для жениха, свадебное платье для невесты, составили полный список гостей, разослали всем приглашения, нашли ведущего, видеооператора и фотографа. И теперь остались только дела, которые нужно не забыть сделать до церемонии бракосочетания.



Чтобы не поддаться панике или волнению, больше времени уделяйте друг другу, вместе обсуждайте предстоящие события,  погрузитесь в подготовку вашей свадьбы (можно самостоятельно сделать какие-либо украшение для свадьбы или подарки для гостей, тем самым всех приятно удивить), организуйте встречу со своими друзьями, посидите вместе и расслабьтесь. Это касается как жениха, так и невесты.   
Вашими важнейшими действиями должны стать распределение различных обязанностей по подготовке к свадьбе между близкими людьми и друзьями. Можно считать, что Вам крупно повезло, если большинство из ваших друзей будут рваться в бой, проявляя огромное желание Вам помочь. Это будет разумным решением, поскольку все заботы взять на себя вы не сможете. Разумеется, Вам нужно будет подробно описать все то, что требуется сделать. Для свадьбы важна каждая мелочь. Свадьба – это чересчур напряженное событие, когда нервы жениха и невесты особенно взвинчены.
Грамотно распределите время подготовки к свадьбе. Если вы и ваши родственники работают в будние дни, то подготовка должна быть запланирована по вечерам и в выходные дни. 
Если у вас не хватает времени на подготовку, то придется отказаться от долгих походов по свадебным салонам в поиске платья. То же самое касается и обручальных колец, и букета. Наверняка вам придется идти к флористу лично, так как в этом деле никто вам не поможет. С выбором ведущего, поиском фотографа и видеооператора та же ситуация. Как вариант, можно отбросить репетицию прически и макияжа, если вы полностью доверяете опытному визажисту.

Кстати, если вы запланировали свадьбу на август или сентябрь, то это усложняет вам задачу, так как это период многочисленных свадеб. В конце лета вы едва ли сможете найти подходящий ресторан для празднования, а также понравившегося свадебного видеооператора и фотографа. Именно поэтому данный вопрос следует решить заранее. 
Всегда помните, если что-то пойдет не так, как вы ожидали, то не переживайте, думайте о том что скоро у Вас начнется новая счастливая жизнь.

Любое копирование или использование материалов только с разрешения автора